鉄道情報

快速列車運行中

快速列車停車駅および所要時分

快速列車運行時刻(平成27年3月14日改正)

»鉄道時刻表

平日上り
下館 6:20 6:47 7:32 8:40 9:15 17:26
下妻 6:38 7:03 7:51 8:56 9:31 17:46
石下 6:47 7:11 8:00 9:04 9:39 17:55
水海道 7:00 7:24 8:13 9:17 9:53 18:08
守谷 7:09 7:35 8:21 9:25 10:00 18:16
南守谷 7:12 7:38
戸頭 7:14 7:40
稲戸井 7:16 7:42
ゆめみ野 7:19 7:44
新取手 7:21 7:46
寺原 7:23 7:48
西取手 7:24 7:50
取手 7:27 7:53
平日下り
取手
西取手
寺原
新取手
ゆめみ野
稲戸井
戸頭
南守谷
守谷 8:25 9:43 17:11 18:44 19:38 20:28
水海道 8:34 9:52 17:20 18:55 19:47 20:37
石下 8:46 10:04 17:32 19:07 19:59 20:49
下妻 5:54 8:56 10:12 17:42 19:16 20:08 20:58
下館 6:10 9:12 10:28 17:58 19:31 20:23 21:14
土休日上り
下館 6:20 6:47 7:32 8:40 9:14 17:26
下妻 6:36 7:03 7:50 8:56 9:30 17:46
石下 6:44 7:11 7:58 9:04 9:39 17:55
水海道 6:57 7:24 8:11 9:17 9:53 18:08
守谷 7:05 7:32 8:19 9:25 10:03 18:15
南守谷 10:06
戸頭 10:08
稲戸井 10:10
ゆめみ野 10:13
新取手 10:15
寺原 10:17
西取手 10:18
取手 10:21
土休日下り
取手
西取手
寺原
新取手
ゆめみ野
稲戸井
戸頭
南守谷
守谷 8:25 9:43 17:11 18:44 19:38 20:28
水海道 8:34 9:52 17:20 18:54 19:47 20:37
石下 8:46 10:04 17:32 19:06 19:59 20:49
下妻 5:54 8:56 10:12 17:42 19:15 20:08 20:58
下館 6:10 9:12 10:28 17:58 19:30 20:23 21:14

鉄道のご案内

鉄道時刻表

鉄道運賃表

バスのご案内

高速バスのご案内

路線バス時刻・運賃案内