|
|
|
乗車指定地ご案内
|
C・D・Eコースについては、各コース記載の指定乗車場所よりお選び下さい。
|
|
|
NO.O4C |
GW特別プラン ランチバイキング付 バスガイド付 乗車地指定 (昼食付) |
東京都 |
夜の東京スカイツリー展望デッキ&ソラマチたっぷり3時間滞在と大人気!浅草ビューホテル「武蔵」遅めのランチバイキング【Cコース】 |
|
|
|
|
旅行代金 |
|
出発日 |
4/25 ・29 ・5/3 ・5 ・9 |
行程 |
|
1日目 |
石岡イベント広場前<12:00>→関鉄本社前<12:40>→TXつくば駅9番乗り場<13:10>→浅草ビューホテル(武蔵ランチバイキング)→東京スカイツリー(展望デッキ見学)&ソラマチ(自由散策)→TXつくば駅9番乗り場<22:05>→関鉄本社前<22:35>→石岡イベント広場前<23:00> |
|
|
お食事 |
[1日目] × 昼 × |
|
|
NO.O4D |
GW特別プラン ランチバイキング付 バスガイド付 乗車地指定 (昼食付) |
東京都 |
夜の東京スカイツリー展望デッキ&ソラマチたっぷり3時間滞在と大人気!浅草ビューホテル「武蔵」遅めのランチバイキング【Dコース】 |
|
|
|
|
旅行代金 |
|
出発日 |
4/26 ・5/2 ・4 ・6 ・10 |
行程 |
|
1日目 |
関鉄下妻営業所<12:30>→石下駅<12:50>→TX守谷駅西口<13:30>→浅草ビューホテル(武蔵ランチバイキング)→東京スカイツリー(展望デッキ見学)&ソラマチ(自由散策)→TX守谷駅西口<21:45>→石下駅<22:25>→関鉄下妻営業所<22:45> |
|
|
お食事 |
[1日目] × 昼 × |
|
|
NO.O6C |
ランチバイキング付 バスガイド付 乗車地指定 (昼食付) |
神奈川県 |
小田原城址公園の花菖蒲・あじさい散策&ロープウェイから覗く大涌谷と箱根ユネッサン約60種類のランチバイキング【Cコース】 |
|
|
|
|
旅行代金 |
|
出発日 |
6/13 ・15 ・21 ・27 ・29 |
行程 |
|
1日目 |
石岡イベント広場前<6:20>→関鉄本社前<7:00>→TXつくば駅9番乗り場<7:30>→小田原城址公園(散策)→箱根小涌園ユネッサン(ランチバイキング)→早雲山駅+++(ロープウェイ)+++大涌谷(散策)→TXつくば駅9番乗り場<18:05>→関鉄本社前<18:35>→石岡イベント広場前<19:15> |
|
|
お食事 |
[1日目] × 昼 × |
|
|
NO.O6D |
ランチバイキング付 バスガイド付 乗車地指定 (昼食付) |
神奈川県 |
小田原城址公園の花菖蒲・あじさい散策&ロープウェイから覗く大涌谷と箱根ユネッサン約60種類のランチバイキング【Dコース】 |
|
|
|
|
旅行代金 |
|
出発日 |
6/14 ・20 ・22 ・28 |
行程 |
|
1日目 |
八千代中央公民館前<6:40>→関鉄下妻営業所<7:00>→石下駅<7:20>→小田原城址公園(散策)→箱根小涌園ユネッサン(ランチバイキング)→早雲山駅+++(ロープウェイ)+++大涌谷(散策)→石下駅<18:10>→関鉄下妻営業所<18:30>→八千代中央公民館前<18:50> |
|
|
お食事 |
[1日目] × 昼 × |
|
|
NO.O7C |
ランチバイキング付 バスガイド付 乗車地指定 (昼食付) |
山梨県 |
山梨県のもも食べ放題!山梨県産食材をふんだんに使用したこだわりのランチブッフェ【Cコース】 |
|
|
|
|
旅行代金 |
|
出発日 |
6/20 ・24 ・28 ・7/1 ・4 ・8 ・14 ・17 |
行程 |
|
1日目 |
関鉄水戸営業所<6:00>→石岡イベント広場前<6:45>→関鉄本社前<7:20>→笛吹市内(もも30分間食べ放題)→甲州市内(彩石の蔵)→甲州市内(地元の食材を使用した80種類のバイキング昼食)→笛吹市内(ワイン工場見学)→関鉄本社前<18:40>→石岡イベント広場前<19:15>→関鉄水戸営業所<20:00> |
|
|
お食事 |
[1日目] × 昼 × |
|
|
NO.O7D |
ランチバイキング付 バスガイド付 乗車地指定 (昼食付) |
山梨県 |
山梨県のもも食べ放題!山梨県産食材をふんだんに使用したこだわりのランチブッフェ【Dコース】 |
|
|
|
|
旅行代金 |
|
出発日 |
6/21 ・25 ・27 ・7/2 ・5 ・9 ・11 ・16 ・18 |
行程 |
|
1日目 |
関鉄下妻営業所<6:40>→石下駅<7:00>→TX守谷駅西口<7:40>→笛吹市内(もも30分間食べ放題)→甲州市内(彩石の蔵)→甲州市内(地元の食材を使用した80種類のバイキング昼食)→笛吹市内(ワイン工場見学)→TX守谷駅西口<18:00>→石下駅<18:40>→関鉄下妻営業所<19:00> |
|
|
お食事 |
[1日目] × 昼 × |
|
|
NO.O7E |
ランチバイキング付 バスガイド付 乗車地指定 (昼食付) |
山梨県 |
山梨県のもも食べ放題!山梨県産食材をふんだんに使用したこだわりのランチブッフェ【Eコース】 |
|
|
|
|
旅行代金 |
|
出発日 |
6/23 ・26 ・30 ・7/3 ・7 ・10 ・12 ・15 ・19 |
行程 |
|
1日目 |
関鉄本社前<6:20>→TXつくば駅9番乗り場<6:50>→関鉄下妻営業所<7:40>→笛吹市内(もも30分間食べ放題)→甲州市内(彩石の蔵)→甲州市内(地元の食材を使用した80種類のバイキング昼食)→笛吹市内(ワイン工場見学)→関鉄下妻営業所<19:00>→TXつくば駅9番乗り場<19:50>→関鉄本社前<20:20> |
|
|
お食事 |
[1日目] × 昼 × |
|
|
NO.O8C |
ランチバイキング付 バスガイド付 乗車地指定 (昼食付) |
東京都 |
東京名所 今戸神社・亀戸天神・日枝神社御朱印めぐりとお茶の水ホテルジュラク ランチバイキング【Cコース】 |
|
|
|
|
旅行代金 |
|
出発日 |
4/17 ・24 |
行程 |
|
1日目 |
関鉄水戸営業所<7:40>→石岡イベント広場前<8:30>→関鉄本社前<9:05>→今戸神社(参拝)→亀戸天神(参拝)→お茶の水ホテルジュラク(ランチバイキング)→日枝神社(参拝)→関鉄本社前<18:10>→石岡イベント広場前<18:45>→関鉄水戸営業所<19:25> |
|
|
お食事 |
[1日目] × 昼 × |
|
|
NO.O8D |
ランチバイキング付 バスガイド付 乗車地指定 (昼食付) |
東京都 |
東京名所 今戸神社・亀戸天神・日枝神社御朱印めぐりとお茶の水ホテルジュラク ランチバイキング【Dコース】 |
|
|
|
|
旅行代金 |
|
出発日 |
4/18 ・25 |
行程 |
|
1日目 |
関鉄下妻営業所<8:10>→TXつくば駅9番乗り場<8:50>→新守谷駅<9:30>→今戸神社(参拝)→亀戸天神(参拝)→お茶の水ホテルジュラク(ランチバイキング)→日枝神社(参拝)→新守谷駅<17:45>→TXつくば駅9番乗り場<18:25>→関鉄下妻営業所<19:05> |
|
|
お食事 |
[1日目] × 昼 × |
|
|
NO.O8E |
ランチバイキング付 バスガイド付 乗車地指定 (昼食付) |
東京都 |
東京名所 今戸神社・亀戸天神・日枝神社御朱印めぐりとお茶の水ホテルジュラク ランチバイキング【Eコース】 |
|
|
|
|
旅行代金 |
|
出発日 |
4/19 ・26 |
行程 |
|
1日目 |
佐原駅北口<8:10>→竜ケ崎市役所前<9:00>→今戸神社(参拝)→亀戸天神(参拝)→お茶の水ホテルジュラク(ランチバイキング)→日枝神社(参拝)→竜ケ崎市役所前<18:15>→佐原駅北口<19:05> |
|
|
お食事 |
[1日目] × 昼 × |
|
|
|
|
▲UP |
|